Calendario Attività Agonisti CTRE



GENNAIO
26 - NONANTOLA FEMMINILE: ctre vs Borgo S. Donnino ore 14.30
26 - OVER 45 MASCHILE: SPORTING PARMA vs CTRE h 14.30
27 - PALMIERI: CTRE"A" vs APPENNINO REGGIANO h 9.00
27 - PALMIERI: CASALGRANDE vs CTRE"B" h 9.00
FEBBRAIO
02 - NONANTOLA FEMM.: CTRE vs BORGOS.DONNINO h14.30
03 - PALMIERI: CTRE vs APPENINO REGGIANO h 9.00
09 - NONANTOLA FEMM.: S.MARTINO "B" vs CT REGGIO h14.30
09 - OVER 45 MASCHILE: CT REGGIO vs LA MURATORI VIGNOLA h14.30
10 - PALMIERI: CT BAGNACAVALLO vs CT REGGIO h 9.00
MARZO
23 - FinaleTrofeo Montecchi: CT Reggio vs CT Casalgrande ore 14.30
30 - Under 16 F.:CT Reggio "B" vs Libertas Fioreno h 14.30
30 - Over 50: CTRE vs Nino Bixio h 14.30
30 - Under 14 F: CTRE vs Sp.PARMA h 14.30
31 - Under 12 M: CTRE"B" vs Sp. CArpi"B" h 14.30
31 - Ladies 40 L.4.4: CTRE vs Vittorino"A" h 14.30
APRILE
06 - UNDER 16M: CTRE "B" vs SP SASSUOLO h 14.30
06 - OVER 45 L.4.3: CTRE vs SAN MARTINO h 14.30
07 - UNDER 12 F: CTRE vs TENNIS MODENA h 14.30
13 - UNDER 14 M: CTRE VS CARPI SPORT H 14.30
13 - UNDER 16 F.: CTRE "B" vs CT ALBINEA "B" h 14.30
14 - SERIE C FEMM: CTRE VS CERE H 14.30
14 - UNDER 12 F: CTRE vs CT SAN BIAGIO "B" h 14.30
27 - Over 50: CTRE vs TC OZZANO h 14.30
27 - UNDER 14 FEMMINILE: CTRE vs CT RIO SALICETO h 14.30
27 - UNDER 16 MASCHILE: CTRE"A" vs CT CORREGGIO h 14.30
28 - SERIE C MASCHILE: CTRE vs VILLA CARPENA FORLI' h 09.00
28 - UNDER 12 MASCHILE: CTRE"B" vs SAN BIAGIO h 14.30
MAGGIO
04 - UNDER 16 MASCHILE: CTRE "B" vs CT ALBINEA h 14.30
04 - UNDER 16 FEMMINILE: CTRE"B" vs SAN MARTINO h 14.30
05 - SERIE C MASCHILE: CTRE vs TC MODENA H 9.00
05 - UNDER 12 MASCHILE: CTRE "A" vs APP. REGGIANO h 14.30
18 - UNDER 16 MASCHILE: CTRE"A" vs TC MODENA h 14.30
18 - UNDER 16 FEMMINILE: CTRE"B" vs ALBINEA h 14.30
19 - SERIE D1 FEMMINILE: CTRE"A" vs B.GO SAN DONNINO h 14.30
19 - D3 FEMMINILE: CTRE vs TC PRESIDENT
19 - SERIE C FEMMINILE: CTRE vs CT ALBINEA h 9.00
GIUGNO
16 - SERIE D4 MASCHILE: CTRE vs CT TRICOLORE h 9.00
LUGLIO
AGOSTO
SETTEMBRE
OTTOBRE
13 - SERIE A2: CT REGGIO VS TC SIRACUSA ORE 9.00
20 - SERIE A2: CT REGGIO VS TC TREVIGLIO ORE 9.00
NOVEMBRE
01 - SERIE A2: CTREGGIO VS RUNGG ORE 9.00
23 - TROFEO ROSSELLA BIAGI: CTRE vs T.MODENA ore 14.00
23 - TROFEO MARCO BELLENGHI: CTRE vs CT ALBINEA "B" ore 15.00
24 - CONC. PROMOZIONALE RED: CTRE-ALBINEA-CASALGRANDE ore 9.00
24 - TROFEO LEONARDO MICHELI: CTRE vs CASTELLAZZO "B" ore 15.00
DICEMBRE
01 - SERIE A2: CT REGGIO VS EUR SPORTIN CLUB ROMA ORE 10.00
01 - COPPA "MICHELI" : CT REGGIO VS TC ZETA 2 MODENA ORE 15.00
18 - INIZIO 3° TROFEO ECOSERVIM
31 - FINALI 3° TROFEO ECOSERVIM